Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Theo Fennell
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Theo Fennell

Theo Fennell (Тео Феннелл) - парфюмерия. История английского ювелирного дома, созданного Тео Финеллом, началась в 1982 году. Благодаря яркой индивидуальности, выделяющей его среди прочих, бренд неожиданно быстро получил одобрение публики и признание профессионалов. Недаром с Тео Финнелом сотрудничают многие производители элитных марок часов: Jaeger-LeCoultre, TechnoMarine, Frank Muller, Jacob & Co. Ювелирные украшения английского бренда выполнены с обезоруживающим чувством юмора, присущему их дизайнеру и уверенностью в безнаказанности за нарушении традиционных условностей на каждом шагу. Тео Феннелла признали одним из ведущих ювелиров современности, его часы, ювелирные и серебряные изделия впечатляют оригинальностью и фантазией. Уникальный стиль бренда, сочетающий в себе современный дизайн с намеком на классические традиции, находит свое отражение в элегантной, несколько театральной и очень стильной коллекции. Истинную популярность ему принесли непривычные мотивы и необычные для традиционных ювелирных изделий формы. Все изделия это дизайнерского Дома отличает их некая фирменная эпатажность. В феврале 2007 года Тео Финелл выпустил свой первый женский аромат и представил его в галерее Harvey Nichols, автор аромата - Кристоф Лаудамиль. Упаковка - первое, что заставляет остановиться и обратить внимание на необычный парфюм. Черный куб, дополненный розовой кисточкой, в котором скрывается объемный флакон с фирменным логотипом – это и есть элегантный Theo Fennell.

Scent

Scent Theo Fennell

Торговый дом:  Theo Fennell
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец