Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Chanel Eaux de Toilettes: Deauville, Biarritz & Venise - коллекция новых ароматов Chanel 2018 года. 05.05.2019

Chanel Eaux de Toilettes: Deauville, Biarritz & Venise - коллекция новых ароматов Chanel 2018 года.

Paris-Deauvillee - курортный городок Довиль на Атлантическом побережье стал тем знаковым местом, где юная Коко Шанель открыла свой первый бутик. Это новый аромат вольных и беззаботных странствий, подчеркнуто непокорный, витающий между землей и морем.

Верхние ноты: базилик, сицилийский апельсин, бергамот, лимон, лайм, петитгрейн;
Ноты сердца: жасмин, роза, зеленые ноты, гедион;
Базовые ноты: пачули.

Paris-Biarritz - элегантный Биарриц сейчас стал центром серфинга и активного морского отдыха. Однако в 1915 году именно здесь молодая Коко нашла новое пространство для своего вдохновения - вилла Де Ларральд в Биаррице стала её триумфом, привлекая именитых аристократов за обновками "как в Париже". Аромат пропитан живительной влагой, он пробуждает как глоток свежего морского воздуха или купание в прохладной океанской воде в жаркий летний день.

Верхние ноты: танжерин, грейпфрут, бергамот, лимон, апельсин;
Ноты сердца: ландыш, нероли, зелень;
Базовые ноты: белый мускус, пачули.

Paris-Venise - чарующая Венеция стала местом исцеления и пробуждения творческих сил Шанель после гибели её возлюбленного в 1919 году. Здесь она нашла вдохновение на создание своих первых ювелирных украшений, невероятные мозаики и пышное убранство Сан-Марко вернули ей способность восхищаться и радоваться. Загадочная Венеция наиболее магическая и восточная из всех ароматов, она открывается нотами цитруса, смешиваясь и плавно переходя в нероли, ирис, ваниль и восточные специи.

Верхние ноты: розовый перец, апельсин, бергамот, лимон, петитгрейн;
Ноты сердца: нероли, ирис, роза, герань, иланг-иланг;
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, бензоин, ирис, фиалка, белый мускус.

Возврат к списку