Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Шикарный аромат французского бренда нишевой парфюмерии. 30.04.2021

Шикарный аромат французского бренда нишевой парфюмерии.

Musk Therapy Initio Parfums Prives - новая композиция на тему белого мускуса, однако здесь он звучит невероятно нежно, сливочно и упоительно. Не успев выйти в продажу, этот красавчик стремительно пополняет парфюмерные гардеробы почитателей мягких, чувственных, волнующих и женственных ароматов.

Он привлекает, завораживает и влюбляет в себя не только его обладателя, но и окружающих, а виной всему нота гедиона – вещества, которое объединяет в себе легкий аромат жасмина с цитрусами и по некоторым данным обладает свойствами феромона. Парфюм звучит весьма популярной нынче нотой смородины, разбавленной в свежести цитрусов, а далее медленно и вкусно тает в объятиях белой магнолии и нежно-сливочной базе из мускуса и сандала. Очень уютный, интимный и укутывающий, одно наслаждение его носить при любом настроении и в любую погоду. Каждый раз он создаёт особенное состояние гармонии и внутреннего баланса.

Превосходная стойкость и деликатный шлейф, аромат больше подойдет для чувственного женского пола, однако позиционирован брендом, как унисекс, поэтому вполне вероятно он может стать эксклюзивным экземпляром также в мужской коллекции духов.



Возврат к списку