Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Slatkin

Slatkin (Слаткин)- это марка, которая сегодня достаточно популярна и известна. До начала 90-х Гарри Слаткин работал на Уолл-стрит, где в 1992 году основал собственную компанию Слаткин & Co. Постепенно его парфюмерия стала узнаваемой, престижной и завоевала множество наград и премий. Чтобы выстоять в условиях жесткой конкуренции, Гарри Слаткин кроме парфюмов начинает выпускать ароматизированные свечи. Для создания особой, комфортной атмосферы в доме компанией используется масса новинок. Со слов Слаткина, он хотел создать игривые запахи, вдохновляющие, мысленно переносящие человека в любое вымышленное место. Потребители полюбили созданные им образцы благодаря необычным ингредиентам, включающим глицинии, инжир и черный чай. Марка стала признанным экспертом в области ароматов, а ее клиентами в разные времена были принцесса Диана, Элтон Джон и Опра Уинфри. Дом Slatkin также славится линиями косметических и парфюмерных средств для ванн и для тела. Роскошная коллекция марки создана для истинных знатоков парфюмерного искусства. Мужской аромат Black Fig&Absinthe отличается экзотическим чувственным звучанием. Парфюм Orange Flower & Citron – роскошный современный аромат, созданный чтобы придать бодрость, внести гармонию и умиротворение. В официальных строгих кабинетах Белого дома, в роскошных залах особняка Элтона Джона, или в частных владениях звезд - бренд пересекает границы, чтобы покорять все сердца своими главными, истинными шедеврами: уникальными и невероятно сложными ароматами.

Muguet

Muguet Slatkin

Торговый дом:  Slatkin
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец