Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Mariah Carey
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Mariah Carey

Mariah Carey (Марайя Кери) известна на весь мир как популярная исполнительница замечательных песен. Причем, в отличие от множества других современных звезд, она исполняет в основном песни собственного сочинения, что не может не подкупать публику. Возможно, именно это и привлекает в ней – искристая чувственность в смеси с откровенностью и элегантностью дарит ощущение прикосновения к прекрасному даже при прослушивании записей. А теперь она решила реализовать себя еще и в индустрии ароматов. Несколько лет назад (официальной датой старта проекта стал 2007 год), она основала свой собственный бренд. Возможно, толчком для нового этапа развития творчества стал ее последний роман, завершившийся счастливой свадьбой, а возможно, что-то еще. Но за эти годы было создано и предоставлено на суд множества поклонников еще одно творение замечательной певицы – духи, полностью отражающие ее суть. Вся ее веселая и жизнерадостная натура отражается в линейке ароматов, гордо носящих имя певицы. Сотрудничество с самыми известными мировыми парфюмерами принесло замечательные плоды – если ранее нам была доступна только музыка в ее исполнении, то теперь вы имеете возможность постоянно ощущать на коже мелодию запахов от Марайи Кери.

Luscious Pink

Luscious Pink Mariah Carey

Торговый дом:  Mariah Carey
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец