Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Hilary Duff
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Hilary Duff

Hilary Duff (Хилари Дафф) родилась в 1987 году. Вместе с семьей она жила в Хьюстоне, крупнейшем городе штата Техас США. Позже, переехав в Калифорнию, будущая звезда начала строить свою актерскую и певческую карьеру. Дафф - успешная поп-певица, выпустившая три платиновых альбома (по сертификации RIAA), которые были проданы тиражом свыше тринадцати миллионов копий по всему миру. Кроме того, Хилари Дафф пробует себя в роли дизайнера одежды, а недавно решила пополнить список звезд-парфюмеров. Совместно с Элизабет Арден она выпускает свой собственный \"звездный\" аромат. Созданный под руководством Stephen Nilsen и Rodrigo Flores-Roux, парфюм от Хилари Дафф (Hilary Duff) раскрывает многогранность характера молодой звезды. Природное женское обаяние и любовь к гармонии заложено в аромате духов от Хилари Дафф. Современная парфюмерная композиция парфюма придется по вкусу как молодым беззаботным кокеткам, так и более зрелым женщинам. Сложные и чувственные композиции окутывают невесомым шлейфом обладательницу этих изумительных парфюмов.

With Love

With Love Hilary Duff

Торговый дом:  Hilary Duff
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец