Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Twiggy

Twiggy (Твигги) – это всемирно известная британская супермодель, прославившаяся в 60-х годах прошлого века. Она родилась в северном Лондоне 19 сентября 1949 года. Девушка была провозглашена лицом 60-х. В возрасте 16 лет, Твигги стала первой признанной супермоделью в мире. TwiggyTwggy Позже, Твигги стала успешной актрисой кино, театра и телевидения, начав свою актерскую карьеру, со съемок в фильме Кена Рассела "Друг", за который она получила два Золотых глобуса в номинациях открытие года, и лучшая женская роль в мюзикле. На счету Twiggy несколько успешных ролей, музыкальных альбомов, а также работа в качестве музыкального продюсера. В 2005 году Твигги приняла участие феноменально успешной рекламной компании бренда Marks & Spencer. Также, Twiggy выступала в качестве судьи в популярном реалити-шоу American Next Top Model в течении нескольких сезонов. Одним из достижений женщины, стало увлечение дизайном. Твигги запустила собственную линию одежды под началом торговой корпорации HSN. Недавно, имя Твигги было увековечено в качестве названия нового парфюмерного бренда. В 2012 году вышел первый авторский парфюм Twiggy, приобрести который, вы можете в нашем интернет-магазине элитной парфюмерии.


Twiggy

Twiggy Twiggy

Торговый дом:  Twiggy
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец