Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Faberge

Faberge (Фаберже) - кто не слышал название этой французской ювелирной фирмы? Думаем, что таковых не найдется. Империя основанная русским ювелиром Петром Карлом Фаберже, вот уже несколько столетий поражает умы роскошью своих произведений. Фаберже родом из России. Ювелирных дел мастер, родился в Санкт-Петербурге в 1846-м году В 1842 году отец Петра Фаберже основал ювелирную корпорацию в Санкт-Петербурге. Петр Фаберже в будущем, посвятил этому делу всю свою жизнь. Мастер обучался основам ремесла в Дрездене, а оттачивал навыки ювелира во Франкфурте, у великолепного Джозефа Фридмана. В возрасте двадцати четырех лет, Петр становится владельцем фирмы Faberge. В 1882 году на художественной выставке в Первопрестольной, изделия Faberge пришлись по вкусу императору Александра III. Фаберже получает покровительство императора, и получает звание «приближенного ювелира Его Императорского Величества». Фаберже создает украшения не только для царских персон, но и для коллекций Эрмитажа. Именно для этого музея, впервые было создано знаменитое яйцо Faberge, ставшее в наши дни, самостоятельно живущим брендом. В наши дни, индустрия Faberge, по прежнему процветает, более того, за ХХ век, бренд заметно расширила границы производства. Так, например, для ценительниц шедевров уникального ювелирного дома, существует парфюмерная линия Faberge. В нее входят несколько элитарных женских парфюмов, таких как аромат Aphrodisia - женские духи выпущенные в1938, Audace 1983-го года производства, парфюм Babe, Feminin Exotique – ароматы 1980-го года выпуска, Imperial вышедшие в 19960м году, Princess Grace de Monaco – аромат посвященный принцессе Монако Грейс, парфюмы Straw Hat и Tigress 1938-го года и Woodhue 1944-го года выпуска. Парфюмерия от дома Faberge - это истинная классика, предназначенная роскошным и элегантным дамам. Парфюмерный бренд Faberge, значительно младше ювелирного дома, однако уже является старым и уважаемым парфюмерным домом. Самый первый парфюм от Faberge, под названием Aphrodisia был выпущен 1938 году. Парфюмеры принимавшие участие в создании духов для Faberge, придерживались старинных формул, создавая по настоящему уникальные ароматы. В коллекциях ароматов Faberge, также имеется несколько мужских ароматов например Brut, являющийся парфюмерным олицетворением легендарного сорта шампанского, хотя конечно в основном, продукция дома рассчитана на прекрасную половину. Отличительной чертой любой продукции Faberge , является дизайн, и флаконы парфюмов, не являются исключением. Каждый флакон изящен и богато инкрустирован, отвечая лучшим традициям марки Faberge. Купить роскошные духи Faberge, можно в нашем интернет-магазине. 

Brut Classic

Brut Classic Faberge

Торговый дом:  Faberge
Назначения:  Мужские
Вид:  Одеколон
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец