Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Статьи

RSS

Ароматы и звёзды Ароматы и звёзды
Как мы выбираем парфюм? Конечно, по-разному. Кто-то предпочитает только самые последние новинки, кто-то хочет произвести впечатление селективным ароматом. Мы предлагаем принципиально другой подход - по знакам зодиака. Парфюмерный гороскоп, окажет неоценимую помощь при выборе подарка.

Ароматы ночи
Есть духи, которые предназначены для дневного времени суток, но также есть и вечерние духи, их ещё называют ароматы ночи. Ночь сама по себе это - чарующие, страстное, романтическое, таинственное и магическое время, а вечерние духи ещё сильнее подчёркивают все эти качества ночи.

Модные ароматы осени 2010 Модные ароматы осени 2010
К осени гардероб пополняется новыми модными вещами, которые ждут своего часа. И вот только с осенним ароматом пока не решено – какой парфюм будет самым актуальным в этом осеннем сезоне?

Ароматы зимы Ароматы зимы
Особенность зимних ароматов в том, что они дольше и крепче держатся на коже, смелее и чувственнее в своем проявлении, более дерзкие и энергичные по сравнению со своими летними собратьями. Поэтому при покупке духов для зимнего времени года стоит отдать предпочтение стойким и волнующим композициям, включающим в себя мускус, амбру, сандал, иланг-иланг, древесные и шипровые варианты.

Покупаем дезодорант Покупаем дезодорант
Современные дезодоранты содержат вещества, которые подавляют размножение бактерий и сокращающие выделение пота, наполнители и парфюмерную композицию. Действующее вещество дезодоранта может быть разным – парфюм, антиперспирант или другое.

Новинки парфюмерии: в моде селективность Новинки парфюмерии: в моде селективность
Сегодня парфюмерные дома с мировым именем каждый год выпускают свои новинки парфюмерии, как для широкого круга покупателей, так и селективного направления, которое востребовано индивидуалистами, ценителями собственной независимости и действительно неповторимыми людьми.

Тестеры духов. Купить или нет? Тестеры духов. Купить или нет?
Тестеры парфюмерной продукции. В чем их отличия от оригинального парфюма? Плюсы и минусы покупки тестера духов.

Guerlain - Империя чувств Guerlain - Империя чувств
Пять поколений парфюмеров Guerlain с неизменным успехом «одевали» нас в самые элегантные и неотразимые ароматы. Началась история знаменитого Дома Guerlain на маленькой парижской улочке Риволи, где в 1828 году первый «нос» Guerlain - Пьер-Франсуа-Паскаль Герлен - открыл свой парфюмерно-косметический магазин.

Духи и их магия. Духи и сексуальность. Духи и их магия. Духи и сексуальность.
Духи – это нечто неосязаемое, нежное, однако действует на чувства безотказно, оставляя о себе долгую память. О целебных свойствах ароматов. Миф о Фаоне и Сафо. Духи, туалетная вода, имидж.

Парфюм в подарок. Выбираем аромат. Парфюм в подарок. Выбираем аромат.
Парфюм – один из самых распространенных подарков. Да, это так, несмотря на то, что зачастую этот подарок становится бесполезным, так как в большинстве случаев даритель не может угодить получателю. И, все же, парфюм покупается именно в качестве подарка довольно часто.


Статьи 31 - 40 из 60
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все