Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Тестеры духов. Купить или нет?

Тестеры духов. Купить или нет?

Тестеры духов. Купить или нет?

Парфюмерный магазин… Ряды привлекательных коробочек разнообразных ароматов… Как найти свой? Поможет в этом нелегком деле тестер духов.
Вы наверняка замечали, на полках рядом с упакованными товарами стоит флакон этого же аромата, но без крышечки. Это и есть тестер. Возьмите тонкую бумажную полоску (блоттер), пшикните из флакончика, вдохните аромат… Понравилось? Пшик на кожу… Снова вдохните… Нравится? Тогда берем запечатанную коробочку и бегом на кассу.

Тестеры духов в обычном парфюмерном магазине предназначены исключительно для знакомства покупателя с ароматом. Это обычно флаконы максимального объема данного парфюма, в той же концентрации аромата, что и в оригинальных духах. Качество тестеров парфюмерии аналогично запечатанной парфюмерии, т.к. они производятся изготовителем на одной и той же линии и предназначены для продвижения аромата. С каждой партией товара дистрибьютор обязан закупить определенное количество тестеров парфюма. В магазин тестеры духов поступают без фирменной упаковки, в, так называемых, технических транспортировочных коробках (часто с надписью «Tester demonstration»), редко – без коробки. Флаконы могут быть как с крышечками, так и без них. Иногда слово «Tester» написано на самом флаконе, но сама форма флакона не отличается.

Обычный магазин продавать тестеры духов не имеет права, т.к. это влечет за собой проблемы с дистрибьютором, вплоть до разрыва отношений. Но купить тестер духов можно в интернет магазине, им никто не мешает это делать. Если посмотреть на цены, то можно заметить, что тестеры духов покупать выгоднее (иногда их стоимость может быть на 50-60% ниже «презентабельного» собрата). Поэтому, если вы покупаете парфюм для себя, для вас не важно наличие крышечки на флаконе и красивой упаковки, вас не пугает (а может, наоборот, радует) большой объем парфюма, тогда тестер духов – то, что вам нужно. Для подарка же тестер не подходит, ведь в этом случае оформление как раз играет важную роль, а вид у тестеров совсем не презентабельный.

Количество показов: 16686
Рейтинг:  2.86

Возврат к списку