Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Статьи

RSS

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi
Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.

Парфюмерия в нашей жизни
Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!

Топ женских ароматов - Весна 2016 Топ женских ароматов - Весна 2016
Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!

Победители парфюмерных премий Art and Olfaction Awards 2014 и Canadian Fragrance Awards 2014 Победители парфюмерных премий Art and Olfaction Awards 2014 и Canadian Fragrance Awards 2014
В Канаде прошло награждения победителей девятой ежегодной премии ароматов «Canadian Fragrance Awards 2014».

Модные ароматы весна-лето 2014 Модные ароматы весна-лето 2014
Для женщины духи – это как гардероб, дополнительное украшение на женщине, которого не видно, но слышно.

Выбор парфюма по цветотипу Выбор парфюма по цветотипу
Подбор аромата, это всегда не просто. Найти свой идеальный аромат вам поможет цветотип!

Немного о Востоке… Немного о Востоке…
Арабская парфюмерия – роскошь вне времени и моды

House Of Sillage – эталон современного искусства cоздания нишевой парфюмерии House Of Sillage – эталон современного искусства cоздания нишевой парфюмерии
House Of Sillage - уникальный и очень дорогой парфюмерный бренд, чьи творения достойны самого пристального внимания…

Запахло весной! Подборка актуальных весенних парфюмов от Lenoma.ru Запахло весной! Подборка актуальных весенних парфюмов от Lenoma.ru
Грядет весна, а это значит совсем скоро придет время задуматься не только о пополнении гардероба и новой прическе, но и о новом, весеннем парфюме.

Пришло время! Выбираем актуальный аромат для грядущей зимы 2012-2013 Пришло время! Выбираем актуальный аромат для грядущей зимы 2012-2013
Последние осенние деньки на исходе, красочные октябрьские пейзажи сменяет ослепительная снежная вуаль. На календаре уже конец ноября и вот-вот официально наступит календарная зима. А это значит, что самое время обновить свой парфюмерный гардероб! Вашему вниманию подборка лучших зимних парфюмов сезона 2012-2013, а также несколько незыблемых правил подбора уютного зимнего аромата.

Ваш парфюмерный словарь (Часть Вторая)
Продолжаем изучать азбуку парфюмерии:

Грибной сезон в парфюмерии Грибной сезон в парфюмерии
И это не метафора! Грибные ноты в селективной парфюмерии звучат чрезвычайно органично. Это особенные нишевые парфюмы с уникальной комбинацией ингредиентов, способные стать вашим личным запахом. Грибная охота на Lenoma.ru начинается!

Ваш парфюмерный словарь (Часть Первая)
Кто бы мог подумать, что «ароматический» в стране запахов означает «зеленые, травяные ноты»? А как же понять такие эпитеты как «бальзамический» или «альдегидный»? Все эти непонятности немного сбивают с толку, не так ли? Мы решили помочь вам, и составили список общей парфюмерной терминологии и ароматических характеристик.

Мужская парфюмерия в режиме "extra-sex" Мужская парфюмерия в режиме "extra-sex"

Аромат должен впечатлять, возбуждать, порождать образы. Никаких масок, только природные инстинкты без прикрас. Знатоки утверждают, что именно анималистические ноты пахнут сексом. Как странно!..

Как распознать подделку? Как распознать подделку?
Наверняка, каждый из нас встречался с таким неприятным явлением, как подделка. Разумеется, особое место в индустрии «фейков» занимают подделки известных парфюмов. Так что же нужно знать, чтобы понять подделка перед вами, или оригинал?

Женщина с мужскими духами Женщина с мужскими духами
Женские? Мужские? Действительно ли это имеет значение, когда речь идет о духах? Знатоки утверждают, что нет ничего зазорного в девушке, брызгающей на свое запястье Ralph Lauren Polo.

Красная помада парфюмерии: идеи арома-гламура Красная помада парфюмерии: идеи арома-гламура
Красная помада – это сила, с которой нельзя не считаться. Ни один другой цвет не может быть так прекрасен… и так опасен. В вашей парфюмерной коллекции непременно должен быть флакон духов, который вы будете открывать вместе с тюбиком красной помады.  

Осенние ароматы
Последний месяц лета, уже близится к своему экватору. Не за горами осень… Все по разному воспринимают это время года, однако совершенно точно, наступлеиние осени - отличный повод сменить парфюм.

Лучшие летние парфюмы для вечера Лучшие летние парфюмы для вечера
Остался последний месяц лета. Самое время подарить себе незабываемые вечера и надеть аромат соответствующий случаю.

Флакон духов - как драгоценность
Каждый человек при выборе парфюма в первую очередь обращает внимание на дизайн флакона, это факт. Парфюмерия – это искусство, а искусство призвано украшать нашу жизнь. Флаконы инкрустированные стразами  Swarovski, - почему бы и нет?

Brecourt
Нишевая марка селективной парфюмерии Brecourt. Каждый аромат бренда, индивидуален. Agaressence, обладающий цветочно-фруктовым букетом, включает в себя ноты экзотического уда, и роскошного коктейля из пьянящих фруктов.
Ambre Noir – густая, восточно-древесная композиция, содержащая в себе оттенки амбры и чувственного сандала. Редкий тандем, парфюмеры бренда, разбавляют ароматом мирры и нежной ванили.

Ароматы весны
Наверняка каждый из нас уже успел почувствовать стремительно приближающееся дыхание весны. После царствования холодов, к нам вновь идет она - весна, сменяя унылые зимние пейзажи на возрожденную природу, теплый свежий воздух и атмосферу всепоглощающей романтики.

7 роскошных весенних ароматов для мужчин
Мы уже готовы предложить вам действительно роскошные мужские ароматы для весеннего настроения.

Новый год, приходи!
Хит-парад духов с ароматом праздника

Духи в подарок? Три шага к удачной покупке!
Мы предлагаем вам 3 шага, которые приведут вас к успешному выбору духов в качестве подарка.

Ароматы осень 2011 - Top 5
Пять ароматов для осени.

Зимние мужские духи
Меняется время года, наступает зима и лёгкие летние ароматы меняются на более насыщенные зимние духи.

Духи с феромонами
Действительно ли духи с феромонами оказывают на нас такое воздействие?

Как хранить духи?
О том, как правильно хранить духи, как уберечь их от преждевременной потери свойств и продлить себе радость наслаждения любимым ароматом.

Цветы в парфюмерии Цветы в парфюмерии
Когда вы заходите в интернет магазин парфюмерии, и хотите выбрать для себя подходящий парфюм, то, возможно, иногда задумываетесь, какие цветы используются в производстве духов? Самые популярные цветы, используемые парфюмерами: роза, фиалка, жасмин, лилия, цветы апельсинового дерева, магнолия, розмарин.

Ароматы и звёзды Ароматы и звёзды
Как мы выбираем парфюм? Конечно, по-разному. Кто-то предпочитает только самые последние новинки, кто-то хочет произвести впечатление селективным ароматом. Мы предлагаем принципиально другой подход - по знакам зодиака. Парфюмерный гороскоп, окажет неоценимую помощь при выборе подарка.

Ароматы ночи
Есть духи, которые предназначены для дневного времени суток, но также есть и вечерние духи, их ещё называют ароматы ночи. Ночь сама по себе это - чарующие, страстное, романтическое, таинственное и магическое время, а вечерние духи ещё сильнее подчёркивают все эти качества ночи.

Модные ароматы осени 2010 Модные ароматы осени 2010
К осени гардероб пополняется новыми модными вещами, которые ждут своего часа. И вот только с осенним ароматом пока не решено – какой парфюм будет самым актуальным в этом осеннем сезоне?

Ароматы зимы Ароматы зимы
Особенность зимних ароматов в том, что они дольше и крепче держатся на коже, смелее и чувственнее в своем проявлении, более дерзкие и энергичные по сравнению со своими летними собратьями. Поэтому при покупке духов для зимнего времени года стоит отдать предпочтение стойким и волнующим композициям, включающим в себя мускус, амбру, сандал, иланг-иланг, древесные и шипровые варианты.

Покупаем дезодорант Покупаем дезодорант
Современные дезодоранты содержат вещества, которые подавляют размножение бактерий и сокращающие выделение пота, наполнители и парфюмерную композицию. Действующее вещество дезодоранта может быть разным – парфюм, антиперспирант или другое.

Новинки парфюмерии: в моде селективность Новинки парфюмерии: в моде селективность
Сегодня парфюмерные дома с мировым именем каждый год выпускают свои новинки парфюмерии, как для широкого круга покупателей, так и селективного направления, которое востребовано индивидуалистами, ценителями собственной независимости и действительно неповторимыми людьми.

Тестеры духов. Купить или нет? Тестеры духов. Купить или нет?
Тестеры парфюмерной продукции. В чем их отличия от оригинального парфюма? Плюсы и минусы покупки тестера духов.

Guerlain - Империя чувств Guerlain - Империя чувств
Пять поколений парфюмеров Guerlain с неизменным успехом «одевали» нас в самые элегантные и неотразимые ароматы. Началась история знаменитого Дома Guerlain на маленькой парижской улочке Риволи, где в 1828 году первый «нос» Guerlain - Пьер-Франсуа-Паскаль Герлен - открыл свой парфюмерно-косметический магазин.

Духи и их магия. Духи и сексуальность. Духи и их магия. Духи и сексуальность.
Духи – это нечто неосязаемое, нежное, однако действует на чувства безотказно, оставляя о себе долгую память. О целебных свойствах ароматов. Миф о Фаоне и Сафо. Духи, туалетная вода, имидж.

Парфюм в подарок. Выбираем аромат. Парфюм в подарок. Выбираем аромат.
Парфюм – один из самых распространенных подарков. Да, это так, несмотря на то, что зачастую этот подарок становится бесполезным, так как в большинстве случаев даритель не может угодить получателю. И, все же, парфюм покупается именно в качестве подарка довольно часто.

Духи. Их состав и способы изготовления. Духи. Их состав и способы изготовления.
Духи изготавливают по следующему сценарию: сначала по рецептуре изготавливают смесь. Затем эту смесь добавляют в самый качественный спирт. Его характеристики зависят от того, что должно получиться в итоге - туалетная вода или духи В конце добавляют немного воды и на некоторое время смесь оставляют «созревать». После этого духи подвергаются охлаждению и фильтрации.

Creed - парфюмерия Королей и Императоров Creed - парфюмерия Королей и Императоров
Парфюмерия Creed ведёт свою историю с далёкого 1760 года, когда её основал Джеймс Генри Крид. Королева Виктория, Наполеон III, императрица Евгения, император Франц - Иосиф, Елизавета Австрийская, королева Испании Кристина, Николай II - вот далеко не весь список венценосных поклонников ароматов, выпускаемых под маркой Крид.

Аромат любви Аромат любви
В свадебном торжестве каждая деталь имеет значение, ведь этот день должен запомниться навсегда. А что может лучше, чем аромат, передать воспоминания и эмоции самого главного дня. Мы расскажем Вам, как правильно подбирать духи к свадьбе.

Ловушка для лета Ловушка для лета
Купите летние духи! Вспомните все ароматы, которые наполняли ваше лето — сладкая малина с куста, лесная земляника, свежескошенная трава, влажная зелень и листья после дождя, море и горячий песок.
Запахи способны на многое... Они заставляют влюбиться или оттолкнуть, вдохновляют на творчество. Но самый удивительный их талант - это умение возвращать нас в прошлое.

Мужская парфюмерия - классификация Мужская парфюмерия - классификация
Древесные ароматы можно смело назвать мистическими. В прошлом породы деревьев, источающих приятные запахи, использовали в своих магических ритуалах жрецы. Они возносили к небесам молитвы богам вместе с пьянящим дымом сгорающих ароматных поленьев.

Восточная парфюмерия Восточная парфюмерия
Все восточные парфюмы содержат специи и одурманивающие запахи цветов - и это не что иное, как афродизиаки (феромоны). На востоке большое значение всегда уделялось запахам, как средству пробуждения чувственности. Индийские и арабские трактаты о любви дают подробные руководства, как с помощью запахов «разжечь огонь любви».

Escentric Molecules - парфюмерия  без сердца. Escentric Molecules - парфюмерия без сердца.
Парфюмы от креативного немецкого парфюмера Гезы Шоена пахнут теплой ночью, кожей и влажным после дождя деревом. А список поклонников похож на список гостей закрытых «оскаровских» вечеринок: Мадонна, Кейт Мосс, Дита фон Тиз, Марио Тестино, Кристина Агилера.

Парфюмерия и парфюмеры Парфюмерия и парфюмеры
Парфюмерия и парфюмеры, духи и их создатели, великие «носы», парфюмерия в нотах и семействах, про драгоценные ингредиенты и нишевые ароматы.

Музеи парфюмерного искусства Музеи парфюмерного искусства
Версаль, Франция
Единственная в своем роде «библиотека ароматов» L'Osmotheque, в которой хранятся парфюмерные шедевры прошлого, находится под Парижем. Триста ароматов из ее коллекции больше нигде нельзя услышать в первозданном виде

Советы для правильного выбора Советы для правильного выбора
В первую очередь старайтесь все делать очень внимательно. Закройте глаза, отгоните все посторонние мысли, обратитесь всей душой к запаху и с неспешной концентрацией слепого, ощупывающего скульптуру, спросите себя: Каким мне представляется этот запах? О чем он мне напоминает? Он теплый или холодный, легкий или тяжелый, знакомый или необычный, нежный или резкий, отдает цветами или пудрой?

Измена или верность ? Измена или верность ?
МЕНЯЮТСЯ ЛИ ДУХИ ? Пробовали вы когда-нибудь вернуться к духам, которые прежде любили? И были при этом слегка разочарованы, не так ли? Вам, наверное, казалось, они потеряли свою силу и блеск. Спустя годы духи очень часто представляются иными, чем в воспоминаниях. Что же случилось? Они изменились?

Вступая в облако развеянных духов Вступая в облако развеянных духов
Говорят, Коко Шанель утверждала, будто брызнуть духами надо в первую очередь туда, где ты хочешь получить поцелуй!

Университет парфюмеров Университет парфюмеров
Institut Superieur International du Parfum, de la Cosmetique et de l'Aromatique Alimentaire (ISIPCA) был основан в 1970 году Жан-Полем Герленом. Ежегодно сюда поступают около 400 студентов. Помимо парфюмеров, ISIPCA готовит специалистов по маркетингу парфюмерной и косметической продукции, менеджеров для произ­водства ароматных добавок, а также менеджеров парфюмерной и косметической промышленности.

Интернет магазин парфюмерии Lenoma.ru Интернет магазин парфюмерии Lenoma.ru
Интернет магазин элитной парфюмерии Lenoma.ru рад приветствовать Вас и предлагает Вашему вниманию огромный выбор парфюмерии и косметики всемирно известных марок.

Парфюмерия Shaik - Сокровища Шейхов Парфюмерия Shaik - Сокровища Шейхов
Во все времена Восток восхищал и очаровывал. Как и ароматы Shaik, впитавшие в себя всю мистику и страсть этой прекрасной части света.

Модные тенденции и выбор духов Модные тенденции и выбор духов
Каково бы ни было ваше отношение к модным тенденциям, поиски новых духов, полностью воплотивших ваши мечтания, превратятся в радостное приключение.
От начала до конца выбор за Вами !

Духи и Шесть Золотых Правил Духи и Шесть Золотых Правил
Мы наносим духи на поверхность кожи, именно там, где соприкасаются наше тело и окружающий мир. Отсюда запах распространяется в двух направлениях: вовне и внутрь, то есть в мир и в нас самих.

Аромат. Безмолвная поэзия. Аромат. Безмолвная поэзия.
На Вашей коже создание парфюмера превращается в модный аксессуар, в сообщника обольщения. Вдохновение парфюмера становится отражением самых тайных Ваших мечтаний, а капельки из драгоценного флакона - Вашей совершенно индивидуальной аурой.

Etat Libre d'Orange - Декларация Независимости Etat Libre d'Orange - Декларация Независимости
Декларация Независимости Etat Libre d'Orange.

Amouage Amouage
Элитная парфюмерия Amouage – это дорогие и роскошные духи. Элитным слоем общества была оценена женская парфюмерия, да и потрясающая мужская парфюмерия до сих пор носится многими с восхищением.


Статьи 1 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.