Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Парфюм в подарок. Выбираем аромат.

Парфюм в подарок. Выбираем аромат.

Парфюм в подарок. Выбираем аромат.

Парфюм – один из самых распространенных подарков. Да, это так, несмотря на то, что зачастую этот подарок становится бесполезным, так как в большинстве случаев даритель не может угодить получателю. И, все же, парфюм покупается именно в качестве подарка довольно часто. Если Вы уж решили дарить духи, отнестись к этому нужно со всей душой, чтобы не просто вручить очередной флакон, а услышать : «Вот это именно тот аромат, о котором я мечтал(а)! Как ты догадался(лась)?!» Выбирать аромат нужно не по принципу нравится – не нравится, начинать выбор аромата нужно с анализа особенностей человека, которому этот аромат предназначается.
Выбираем мужской парфюм.
Попробуйте сравнить стиль одежды и поведения человека с запахом тех духов, которые Вы собираетесь преподнести. Если мужчина чаще всего носит строгий костюм, выглядит очень солидно, большую часть времени проводит в офисе – ему следует подарить легкий мужской парфюм с ненавязчивым ароматом, который не будет отвлекать от дел его самого, а так же его деловых партнеров и коллег по работе. Если мужчина больше всего похож на «вечного студента», свободное время предпочитает проводить в компании друзей, за женщинами ухаживает стандартно: кино, цветы, конфеты, и производит впечатление что ему, собственно, вообще все равно как он выглядит – такому представителю мужского пола скорее всего подойдет тот аромат, который больше всего понравится Вам самой. Он останется доволен. Еще мужчине такого типа можно подобрать парфюм с «изюминкой», он не упустит возможности похвастаться ими перед друзьями. Если мужчина предпочитает удобную, комфортную одежду, любит активный отдых то ему подойдет парфюм с нотами цитрусовых и ароматы свежего морского бриза. Если мужчина любит шик, выглядит всегда привлекательно и сексуально, вокруг него всегда много женщин, отдыхать предпочитает в модных клубах – выбирайте для него сексуальные ароматы с нотами мускуса. Эти ароматы как нельзя лучше подчеркнут его стиль и сделают еще желаннее. Абсолютно для всех мужчин будут хороши свежие спортивные ароматы. А если Вы точно знаете, какими духами мужчина пользуется на протяжении нескольких лет – не экспериментируйте, просто подарите ему эти самые духи.
Выбираем женский парфюм.
Нельзя дать конкретный совет при выборе женских духов. Предпочтения женщин в выборе парфюма очень индивидуальны. Обратите внимание на характер женщины, ее образ жизни, отношение к моде. Юным девушкам подойдёт более легкий, свежий женский парфюм, дамам постарше – более насыщенные ароматы. Придерживаясь  классических вариантов, вы доверяетесь ароматам, проверенных временем. И больше прислушивайтесь к женщине, скорее всего она не один раз озвучивала название своих любимых духов. Просто запомните и дарите смело.
Общие советы.
Обращайте внимание на время года. Летом старайтесь избегать тяжелых ароматов, дарите свежий парфюм с легкими цветочными, цитрусовыми, морскими нотками. Зимой, напротив, нужно выбирать более насыщенные ароматы восточные или с нотками ванили. Не секрет, что запахи могут влиять на настроение. Если Вы хотите вывести человека из состояния стресса, приободрить его – подарите ему тонизирующий парфюм, например с нотами грейпфрута или бергамота. Эти запахи гарантированно поднимут настроение и вызовут прилив сил.

Количество показов: 4134
Рейтинг:  3.08

Возврат к списку