Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Ловушка для лета

Ловушка для лета

Ловушка для лета

Даже если все дороги в городе стали зеркальными от воды, деревья сбросили свои платья, а одежда прохожих стала серой как асфальт, не спешите хандрить. Лето можно поймать за хвост за одни выходные. Купите летние духи! Ароматы способны на многое... Они заставляют влюбиться или оттолкнуть, вдохновляют на творчество. Но самый удивительный их талант - это умение возвращать нас в прошлое. Вспомните все ароматы, которые наполняли ваше лето — сладкая малина с куста, лесная земляника, свежескошенная трава, влажная зелень и листья после дождя, море и горячий песок. Лето вернется вместе с ними. Прекрасная идея - достать из летней косметички легкую версию любимого парфюма. Стряхнуть мелкие, оставшиеся после пляжа, песчинки, надушиться и, смешавшись с запахом осенней листвы, отправиться на поиски приключений с летним настроением. Почувствуйте себя в саду, полном спелых сладких ягод и цветов, покрытых жемчужинками утренней росы, распылив немного летнего Elle, YSL или IN2U 2GO, Calvin Klein. Ну а настоящее дыхание юга с его теплым ветром и чуть слышным цветением неизвестных деревьев вам подарят Jamaica2 от Puma, Scarlet Rain от Mandarina Duck и Jeanne от Lanvin. Наслаждайтесь!

Количество показов: 3200
Рейтинг:  3.18

Возврат к списку