Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Escentric Molecules - парфюмерия без сердца.

Escentric Molecules - парфюмерия  без сердца.

Escentric Molecules - парфюмерия без сердца.

Появление ароматов Escentric Molecules приравнивают к изобретению автомобиля. У них нет привычной пирамиды из многих нот — только одна химическая молекула. Нет у них и «сердца» — зато точно есть душа! Парфюмерия от креативного немецкого парфюмера Гезы Шоена Escentric Molecules пахнет теплой ночью, кожей и влажным после дождя деревом. А список поклонников Escentric Molecules похож на список гостей закрытых «оскаровских» вечеринок: Мадонна, Кейт Мосс, Дита фон Тиз, Марио Тестино, Кристина Агилера. Все гениальное просто. Обратив внимание, что ароматы часто перегружены ненужными нотами, Геза Шоен освободил их от всего лишнего - и оставил только одну химическую молекулу: Iso E Super. Помните сладкую сандаловую нотку, атрибут почти всех легендарных парфюмов XX века? В ароматах Escentric Molecules Molecule 01 и Escentric Molecules Escentric 01 она засияла в гордом одиночестве, почти без примесей. Парфюмерия Escentric Molecules в футуристических флаконах произвела фурор: её раскупают задолго до того, как она попадает на полки магазинов. В парфюмерии линии Escentric Molecules 02 мистер Шоен задействовал новую молекулу - амброксан. У нее терпко - вкрадчивый аромат серой амбры - вещества, которое больше не используется в парфюмерии. Однажды Геза Шоен перебирал в лаборатории различные компоненты и заинтересовался запахом вещества Iso E Super. Он превосходен - будто бархат окурили благовонной палочкой. Они с другом пошли в ближайший бар - и тут же оказались в центре внимания. Все девушки хором восхищались их парфюмом. Первые ароматы Escentric Molecules - самые личные, это обработанная версия парфюма. Вторая серия - гораздо свежее и прохладнее. Это джин и тоник, намек на австрийский лимонад Almdudler, то слабое дуновение, которое касается вас, когда вы впервые открываете новый лэптоп от Apple. Molecule построен на одной молекуле, а в Escentric он добавил фиалковый корень и жасмин с цитрусовым оттенком. Они абсолютно разные. Это конструктивизм и витиеватость, Баухаус и Барокко. На коже они тоже ведут себя по - разному. Escentric слегка меняется, a Molecule не изменяется, но ведет себя непредсказуемо: то появляется, то исчезает, то вдруг снова появляется спустя час. Так что он всегда остается сюрпризом. Раньше качество было гораздо выше. Сегодня вкладывают больше денег в маркетинг, чем в высококачественные ингредиенты. Эта парфюмерия входит в десятку самых дорогих парфюмов в мире - в плане стоимости ингредиентов. Геза Шоен ежедневно получает сумасшедшие комментарии. Люди говорят, что благодаря парфюму познакомились со своей второй половинкой. Что у них стало больше секса в жизни. Или что они стали суперуверенными в себе.

Количество показов: 3728
Рейтинг:  2.65

Возврат к списку