Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Флакон духов - как драгоценность

Флакон духов - как драгоценность

Флакон духов - как драгоценность

Флаконы декорированные стразами Swarovski – ароматное украшение серых будней Каждый человек при выборе парфюма, в первую очередь обращает внимание на дизайн флакона, это факт. Парфюмерия – это искусство, а искусство призвано украшать нашу жизнь. Флаконы инкрустированные стразами Swarovski, - почему бы и нет? У всех нас есть определенные фавориты среди сотен ароматов. Наш парфюм – это отражение наших предпочтений, вкусов и стиля жизни. Флакон и его дизайн – неотъемлемая часть любого парфюма. Одни любят яркость и отдают предпочтение нарядно оформленным парфюмам, другим ближе классика и строгость, их выбор элегантные и простые флаконы, третьи, приверженцы современного хай-тека, и выбирают дерзкий минимализм. Дизайн флакона духов, также важен, если аромат приобретается в подарок. В этом случае, он обязан в буквальном смысле слова «сиять». Дизайнеры парфюмерных домов нашли интересное решение способное удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Последнее веяние парфюмерной моды – украшенные стразами Swarovski флаконы, мерцающие, словно драгоценное украшение. Не удивительно, что прекрасной половине человечества, такое решение пришлось явно по душе, ведь там где блеск, таиться роскошь, а это некий знак отличия, признак приверженности к высшему классу. Флаконы Swarovski, были замечены в коллекциях духов Swarovski Aura, Bond No 9, нишевого бренда Emeshel, Playboy. Также, королевское оформление получили некоторые легенды ароматного мира, например культовый Opium, флакон которого был инкрустирован 3700 кристаллами! Если это лимитированное издание практически недоступно рядовому потребителю, то «блестящие» эксперименты от дома Playboy или нишевого парфюмерного Bond No 9, хоть и обойдутся несколько дороже, но вполне реальны и доступны в продаже. Получив такую красоту, ни одна женщина не останется равнодушной, А ради улыбки любимой, не жалко никаких денег!

Количество показов: 4199
Автор:  Виктория
Рейтинг:  2.43

Возврат к списку