Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Ароматы весны

Ароматы весны

Совсем скоро начнет пробиваться молодая листва, воздух станет невероятно легким и волшебным. Усилить эмоции от весенней поры способен новый весенний парфюм, который погрузит вас во всеобщее возрождение природы, свежести и благоухания. Парфюмерные дома позаботились о создании весеннего настроения, и предлагают нам весьма широкий спектр весенних ароматов. Предлагаем вам ознакомиться с лучшими экземплярами парфюмерного мира, весенние духи, воспевающие самое прекрасное и долгожданное время года.

Каким же должен быть аромат весны? Характер этих духов это безусловно радость, способная пробудить эмоции после зимней спячки, легкость, способная подарить улыбку, и очарование, которое витает кажется повсюду. Это в первую очередь легкие композиции составленные из цветочных нот, таких как сирень доминирующая в культовом 5th Avenue от Elizabeth Arden, непревзойденном Gucci Guilty, или в парфюмерной классике, аромате L eau Par Kenzo. Это мимоза - цветок напрямую ассоциирующийся с весной. Ее нотки прослеживаются в духах Givenchy Amarge, Chanel Coco, Flower Princess by Vera Wang. Не лишней в весеннем парфюме будет легкая восточная дымка, цитрусовые и фруктовые ароматы.

Из года в год, популярность в этот период обретают парфюмы марки Clinique, в именно самый прославленный аромат бренда Clinique Happy. Его цитрусово-фруктовая гамма из грейпфрута, бергамота, ежевики и орхидеи, идеально подходит на роль весеннего парфюма.

Еще одним фаворитом весенних ароматов является Armand Basi In Red. Легкая цветочная парфюмерная вода с древесными нотками, заключенная во флакон украшенный цветами, говорит сама за себя.

Omnia Crystalline от бренда Bvlgari, это нежный и чистый аромат распускающийся нотами лотоса, проходящего тонкой нитью сквозь всю композицию аромата, также станет гармоничным дополнением весеннего образа.

Свежий, зеленый, с легкой ноткой горечи – Un Jardin sur le Nil от бренда Hermes. Этот аромат, способен подарить хорошее настроение всем, кто его ощутит. Парфюм станет гармоничной изюминкой весеннего образа.

Также найти свой неповторимый весенний аромат можно среди коллекций бренда Nina Ricci, напрмер L’Air du Temps, или сладкая и свежая туалетная вода Nina.

Наверняка вам придутся по вкусу духи Miss Dior от Dior, аромат Ysatis от Givenchy, Paris от Yves Saint Laurent, или White Linen от Estee Lauder. Все эти парфюмы отражают настроение весны, и будут чрезвычайно актуальны в этом сезоне.

Вдохновляйтесь и вдохновляйте,и этой весной вам обязательно улыбнется удача!


Количество показов: 4294
Рейтинг:  3.02

Возврат к списку