Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Satellite

Satellite (Сателлит) - парфюмерная марка.
Знаменитый бренд Satellite появился в Париже в 1987 году. Его создатели – ученый-этнолог Сандрин Дюлон и известный фотограф Даниэль Оватаки.
Вдвоем они объехали весь мир – им покорились Америка, Азия, Европа, Восток. В своих путешествиях они увлеклись коллекционированием антикварных украшений. Причем, наибольший интерес для них представляли ювелирные изделия, выполненные из серебра и латуни, со вставками из хрусталя, глины, дерева, тканей и недорогих камней. Эти изделия, часто сделанные вручную, хранят в себе частичку души своих создателей, и, в отличие от безличных штампованных драгоценностей, у них есть характер.
Первые свои творения – украшения из кожи, глины, дерева и бисера – Сандрин делала для своих друзей. А громкий успех к бренду Satellite пришел уже в 1988 году. Тогда один из редакторов авторитетного модного журнала ELLE увидел украшения Сандрин, был покорен ими, и в результате на обложке появилась весеннее-летняя коллекция элегантных и стильных украшений Satellite.
С тех пор эта уникальная, неповторимая бижутерия не сходит со страниц модных журналов. Легкие, игривые, немного провокационные – они делают мир ярче, призывая не относиться к жизни чересчур серьезно. Ведь она так коротка! А значит, надо радоваться каждому ее мгновению!
Парфюмерная линия Satellite была открыта совсем недавно – в 2007 году, и успела завоевать сердца поклонников селективного парфюма. Простые, геометричные формы прозрачных флаконов скрывают внутри изысканные и щедрые ароматы, уносящие нас в дальние края. Используя только натуральные компоненты, дорогие эфирные масла, парфюмеры Satellite создают парфюм, в котором удивительным образом слились знаменитый французский шарм и самобытность экзотических стран, больших городов и пустынных океанских пляжей, на которых побывали Сандрин и Даниэль.

Ipanema

Ipanema Satellite

Торговый дом:  Satellite
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец