Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Estevia

Парфюмерный бренд Estevia (Эстевиа) является флагманом марки Al WARA, довольно известным именем в парфюмерной промышленности. Компания Аль-Вара основана в ОАЭ в 2004 году. С момента своего создания, командой высококвалифицированных профессионалов, имеющих более чем 30-летний опыт, были успешно притворены в жизнь несколько крупных парфюмерных проектов. Щепетильное отношение к делу, использование инновационных разработок в области парфюмерии и стремление удовлетворить запросы самых разных клиентов, быстро вывели компанию в один из лидеров бизнеса. Огромное внимание уделяется не только созданию композиций, но и оформлению флаконов. Уникальный дизайн флаконов марки Estevia, радует глаз и привлекает дополнительное внимание к продукции. Широкий спектр французских и восточных ароматов, коллекция которых постоянно пополняется, ежедневно обретает новых поклонников по всему миру. Превосходное соотношение цены и качества, это ароматы Estevia.


Товары 1 - 45 из 0
Начало | Пред. | | След. | Конец