Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Frazer Parfum
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Frazer Parfum

Frazer Parfum (Фрэзер Парфюм) - одно из самых интересных открытий сезона 2011 - 2012 года. Южноафриканская 100%-ая естественная органическая линия FRAZER, созданная Тэмми Фрэзер, дедушка которой - создатель масла Olay. Сегодня, эти ароматы можно купить в Париже и Москве. Каждые духи Frazer, представлены как чистые духи в стеклянном флаконе с пипеткой, созданным витражистом Дэвидом Ридом Вустером из Южной Африки.

Каждая коллекция вдохновлена путешествием и открытием уникального, определенного для каждого места ароматом, или, вдохновлена пейзажем. Духи основаны на простых двойных нотах вокруг главной темы, которая разворачивается мягко, раскрывая другие ноты.

Все ароматы чрезвычайно гармоничны и созданы с большим балансом, показывающим каждый раз главные доминирующие природные компоненты, которые дают основное направление аромата. Как маленькие вышивки, они - работы вокруг абсолютного жасмина, абсолюта розы, абсолюта цветка апельсина или пачули. С одним, возможно, двумя исключениями, их гладкость является исключительной, и вызывает впечатление классических ароматов, найденные в духах XIX столетия, или в современной естественной, селективной парфюмерии.

Эти духи отображают ароматы естественных компонентов с деликатностью и любовью. Эти ароматы из мира искусства духов, его истории и желания принести оригинальные аккорды, потому что их состав - более чем гармоничная смесь.



Товары 1 - 45 из 0
Начало | Пред. | | След. | Конец