Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Scent Bar появился в продаже! 08.07.2016

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Scent Bar появился в продаже!

Новый итальянский бренд нишевой парфюмерии Scent Bar выпустил 17 ароматов в 2015 году. Парфюмерный бутик Scent Bar был открыт в центра города Чезена в 2009 году – это маленькая жемчужина дизайна и широкий ассортимент парфюмерных средств. Среди селективной парфюмерии настоящей изюминкой стала линия «Scent Bar».

Много исследований было проведено, прежде чем начать производство. Семнадцать ароматов было открыто в крошечной лаборатории с использованием высококачественных ингредиентов и с содержанием 30% концентрации духов. Различные ароматы, обозначающиеся номерами вместо наименований, были разработаны благодаря тонкому обонянию Виолы Помпилли.

Следуя убеждению, что все гениальное просто, авторы данной торговой марки долго не думают, как называть свои творения, они дают им номера.

Возврат к списку


Материалы по теме: