Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Comme des Garcons x Undercover 22.07.2010

Comme des Garcons x Undercover

Дизайнер и художник Джун Такахаши, хорошо известный благодаря своему хобби - изготовлению кукол, которое позволяет ему выразить стремление создать новую эстетику на основе связи добра и зла, уродства и красоты, в сотрудничестве с парфюмерным брэндом Comme Des Garcons, выпустил два новых аромата, названых в честь его собственного модного бренда Undercover. Ароматы называются Undercover Holygrace и Undercover Holygrapie. Дуэт символизирует отношение матери Grace и ребенка Grapie.
Comme des Garcons x Undercover Holygrace - это элегантный и свежий аромат, обладающий действием мощного привораживающего зелья. Основные ноты композиции: бергамот, имбирь и перец.
Ее дитя - аромат Comme des Garcons x Undercover Holygrapie - отражает непосредственность, доброту и чувственность маленького ребенка. На упаковке напечатан слоган «Грация индустрии и лоск праха». В продажу эти новинки поступят уже в середине 2010 года.

Возврат к списку