Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинки от Ramon Molvizar 20.06.2010

Новинки от Ramon Molvizar

Удивительные духи Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume, объединяющие теплоту садов Средиземноморья, таинственную красоту далёких гималайских озёр и роскошное изобилие дворца Topkapi в Стамбуле. Изящные контрасты настроений искрятся внутри флакона так же, как частицы жёлтого золота, и играют насыщенными, чувственными, тёплыми, нежными и терпкими нотами. Прекрасный и тонкий аромат Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume объединяет теплоту садов Средиземноморья, таинственную красоту далёких гималайских озёр и роскошное изобилие дворца Topkapi в Стамбуле. Изящные контрасты настроений искрятся внутри флакона так же, как частицы белого золота, и звучат чувственными, нежными и оригинальными сладко-терпкими нотами. Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume появился в паре с Art&Silver&Perfume, - ароматом, близким по композиции и настроению ровно настолько, чтобы они не дублировали, но изысканно дополняли друг друга.

Возврат к списку