Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Emilio Pucci Miss Pucci 15.06.2010

Emilio Pucci Miss Pucci

Как можно не заинтересоваться новым парфюмом под названием Emilio Pucci Miss Pucci, если только его внешний вид внушает истинное восхищение! Иначе быть не могло, ведь дизайнером такого необычного флакона является Ора-Ито. А он не мог не создать такого воистину произведения искусства. Флакон Miss Pucci даже трудно описать. Абстрактный сплав стекла, матовой серебристой металлической фактуры, сиренево-розовых оттенков и обтекаемых форм создали поистине космический облик этому женскому парфюму. А как же он пахнет?
Парфюмеры Франсуа Демаши, Кристина Нажель и Бенуа Лапуза постарались на славу. Они создали восхитительную композицию на основе розы, флердоранжа, жасмина, кедра, ириса и белого мускуса. Начинается этот букет свежим веянием цитрусовых, так необходимым этим летом.
В июле появятся на прилавках эти сюрреалистические флаконы экстравагантной Miss Pucci. Думается, что те мисс, которые не любят скучных ароматов, незаметного их оформления и серой жизни, с удовольствием пополнят свой арсенал этой новинкой от бренда Emilio Pucci.

Возврат к списку