Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Lady Million от Paco Rabanne 31.05.2010

Lady Million от Paco Rabanne

Миллион... Это чарующее слух слово ассоциируется с разными приятными понятиями: миллион желаний, миллион достоинств, миллион долларов... «Леди Миллион» - так можно было бы назвать каждую из нас, мечтающую о миллионе. Именно так назван новый женский парфюм - Lady Million - являющийся версией аромата, вышедшего два года назад - 1 Million. Он наверняка завоюет сердца не одного миллиона модниц. Бренд Paco Rabanne замахнулся на создание парфюма-миллионера. Авторами цветочно-древесной композиции Paco Rabanne Lady Million являются парфюмеры Анне Флипо, Беатрис Пике и Доминик Ропьон. Он соединили воедино нотки цитрона и малины, нероли и жасмина, гардении, пачули и меда. В результате получился очень свежий чувственный аромат для амбициозной, но романтичной женщины. Американская модель Дри Хэмингуэй стала лицом рекламной компании Lady Million. Парфюм Paco Rabanne Lady Million можнот будет купить во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

Возврат к списку