Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Wonderwood от Comme des Garcons 23.05.2010

Wonderwood от Comme des Garcons

В композиции аромата Wonderwood смешались как натуральные ароматы, так и синтетические, создавая волшебный мужественный запах настоящего мужчины. Парфюм Comme des Garcons Wonderwood благоухает древесными нотами, мускусными оттенками на фоне пряных земляных ароматов и нюансов свежескошенной травы. В стройном букете Wonderwood звучат кедр, кипарис, сандал, уд, гаяковое дерево, пачули и ветивер. Форма флакона неправильная, с кажущейся неустойчивостью. Такая задумка дизайнеров, несомненно, привлечет внимание любителей всего нетрадиционного. В качестве цветового решения найден самый демократичный вариант: дымчато-черный. Строго, элегантно, по-мужски.

Возврат к списку