Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy - новинка от автора  Escentric Molecules Геза Шоен 08.06.2010

The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy - новинка от автора Escentric Molecules Геза Шоен

Музой дебютного аромата The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy стала двенадцатилетняя девочка-вундеркинд Christiane Stenger, которая благодаря своей феноменальной памяти получила титул GrandMaster of Memory. Создатель новинки – парфюмер Geza Schoen утверждает, что «умная женщина всегда сексуальна». Каким бы парадоксальным не казалось это мнение – оно в духе знаменитого парфюмера. Его аромат обращается к душе и сердцу через интеллект. Intelligence & Fantasy – это душистая ода лету, переданная через ноты тропических цветов, древесины и мускуса. Поклонники живушего в Берлине парфюмера могут быть в шока. В отличие от концептуальной Молекулы, он создал Игры разума - чувственный цветочный аромат, чье сердце - редкий и драгоценный абсолют тиаре . Бергамот, мандарин и розовый перец украшают сливочность тропического цветка; магнолия, фрезия , османтус , лимон, фиалка, абрикос и зеленые ноты жасмина придают глубину ; мускус обертывает аромат в огромное пушистое облаке. Кедр, сандаловое дерево и Cashmeran являются главными героями древесно-бальзамической основы.

Возврат к списку