Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Parfumerie Generale Le Musc et la Peau 4.1- Мускус на коже. 28.06.2016

Новинка от Parfumerie Generale Le Musc et la Peau 4.1- Мускус на коже.

Новый аромат Le Musc & La Peau 4.1 от Parfumerie Generale - чувственный и волнующий древесный эликсир для тела. Пьер Гийом (Pierre Guillaume) возвращается к своим любимым темам, чтобы в новых ароматах по-иному выразить и раскрыть их. В новом аромате мускусное сердце, пахнущее чисто вымытым телом, белое мускусное сердце завернуто в теплые бальзамические и легкие древесные ноты. В новом окружении мускусное сердце проявляет себя поначалу как прохладный альдегидно-цветочный аромат. Он напускает вокруг много душистой и белоснежной мыльной пены. Бергамот и альдегиды сплавляются с розмариновым молоком, как прелюдия, как подготовка к молочно белому аккорду, формирующему основу аромата, его центральный стержень. Материнская нежность сандалового дерева и блондинистость иланг-иланга сглаживают обтекаемую сухость кедрового дерева. Сложный спектр Амброксана придает окраску оригинальному мускусному аккорду, созданному Пьером и рождающему ассоциации с чисто вымытой кожей. Немногословный белесый аромат.

Возврат к списку