Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новый драгоценные ароматы бренда Dr. Gritti - Decimo и Magnifica lux 12.03.2016

Новый драгоценные ароматы бренда Dr. Gritti - Decimo и Magnifica lux

Два новых аромата дополнили линию Black Collection от бренда нишевой парфюмерии Dr. Gritti. Decimo и Magnifica lux обладают ярко выраженным восточным характером и продолжают концепцию серии по воплощению ароматов эпохи Возрождения.
Decimo - роскошная мужская композиция построена на многогранном звучании насыщенных амбровых нот, переплетенных с яркими аккордами мускуса и пряных специй. Парфюм подойдет уверенных и решительных представителей сильного пола.
Magnifica lux - благородный парфюм, построен вокруг соблазнительных нот ириса окутанных мускусным и древесно - амбровым шлейфом. В парфюме сочетаются выразительные цветочные акценты переплетенные с нотами пачули и меда.
Новинки будут представлены в стандартных флаконах коллекции, глубоко черного цвета, оформленных под старинную книгу.

Возврат к списку