Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Восточная коллекция ароматов от нишевого бренда Atelier Cologne 30.01.2016

Восточная коллекция ароматов от нишевого бренда Atelier Cologne

Французский дом элитной парфюмерии Atelier Cologne, представил свою новую коллекцию одеколонов Collection Orient.
Естественная красота, традиции и наиболее изысканные парфюмерные ингредиенты Азии и Ближнего востока вдохновили основателей дома, на создание пяти новых ароматов представивших линейку – Encens Jinhae, Mimosa Indigo, Philtre Ceylan, Poivre Electrique и Tobacco Nuit. Внешнее оформление серии, представляет собой классический флакон Atelier Cologne, окрашенный в белый цвет и венчающийся золотистой крышкой, которая указывает на исключительную ценность заключенных во флаконе компонентов.
Encens Jinhae звучит легким ароматом вишневых лепестков, переплетающихся с изысканными нотами розового перца и мускатного ореха.
Mimosa Indigo базовым компонентом выбран особый сорт мимозы - индиго, окутанная оттенком нот кожи, что придает композиции особую роскошь и изысканность.
Philtre Ceylan построен на аккордах из нот черного и зеленого чая, дополненных прохладными нотами ириса.
Poivre Electrique основное внимание вокруг перечных ноты - дуэт черного и розового перца, на базе из ароматов восточных смол, ладана и ценной древесины.
Tobacco Nuit в центре внимания - цветок табака, сочетающийся со специями, смолами и древесными нотами.

Возврат к списку