Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

French Leather от Memo 19.09.2014

French Leather от Memo

Французский парфюмерный бренд Memo выпустил новинку, продолжение коллекции кожаных ароматов. Новинка была выпущена в 2014 году, аромат называется French Leather, кожаный аромат с вкраплениями цитруса и пряным оттенком. В коллекции Memo уже есть ароматы посвященные ирландской и итальянской кожи, на сей раз речь пойдет о французской кожи. Франция чересчур трепетно относится к качеству, она не признает плохо выделанную кожу, грубые ткани и тд Ведь всем известно, что Франция является законодательницей мод, так вот Французская кожа похожа на шелк, такая же тонкая, нежная и шелковистая, а самое главное она имеет ни с чем не сравнимый тонкий аромат. Начинается аромат French Leather с нот сочного, спелого лайма, теплого, ароматного шалфея и сладковатого, освежающего розового перца. В сердце аромата звучит хвойный, мягкий аромат можжевельника, переливаясь с нежнейшей, романтической розой. Завершает аромат тонкими, нежнейшими нотами кожи, древесно-дымного кедра и классического сочетания ветивера и белым мускусом.

Возврат к списку