Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Les Liquides Imaginaires 17.08.2014

Les Liquides Imaginaires

Les Liquides Imaginaires французская парфюмерная компания приготовила своим поклонникам новую коллекцию ароматов, которая посвящена великому гению Гиппократа. Lacrima, Melancolia и Phantasma парфюмерное унисекс трио, обладает неординарными композициями нот и выполнено в стиле мистицизма, что несомненно отличает ароматы Liquides. Новая коллекция, как некое лекарство от резких перепадов настроения. Безусловно необычные ароматы, которые наполнены эмоциональной силой, смешанными чувствами, призваны изменить реальность и освободить фантазии от ограничений. Для каждого слушателя открываются свои, индивидуальные образы, они подталкивают преодолеть эту тонкую грань между реальностью и воображением. Авторами этих чудесных ароматов стали парфюмеры Amelie Bourgeois и Anna Sophie Behaghel.

Les Liquides Imaginaires Les Humeurs Lacrima - неоднозначная, притягательная и в тоже время отталкивающая сила аромата. Бобровая струя, с мускусно-древесными аккордами, оттеняющая нотами розового перца, манящая элеми, раскрывается аромат дымной смолистой циприолой, помогающая аромату приобрести удивительный, неповторимый вкус, который хочется ощущать снова и снова.

Les Liquides Imaginaires Les Humeurs Melancolia - первое впечатление создается спокойного, морозно - ледяного аромата, обрамленный нотами холодной мяты, пряным бергамотом, ядреным, приторным имбирем и аппетитным привкусом лаврового листа в сердце аромата. Раскрываются духи надежной теплотой, которую вносят мускусные и древесные нотки.
Les Liquides Imaginaires Les Phantasma - из всех трех ароматов, только этот, положительный, теплый, добрый и жизнерадостный, как радуга в лучах теплого солнца после холодного дождя. Благодаря зеленым нотам, а как известно зелень это символ жизни, аромат раскрывается искрами мускатного шалфея, с аккордами нарцисса и в завершении древесные ноты оттеняются лесным орехом , создают душевное равновесие и здоровую ауру.

Возврат к списку