Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Stephanie Humbert Lucas 777 16.08.2014

Stephanie Humbert Lucas 777

Талантливый парфюмер Стефан Гумберт Лукас (Stephan Humbert Lucas) родом из французского городка Пинал - запустил свой проект под названием Stephanie Humbert Lucas 777, ранее он был главным парфюмером в доме Nez a Nez и SoOud. Часть ароматов коллекции 777 была выпущена в 2012 году и еще три новинки - Out 777, Une Nuit a Doha и Qom Chilom поступили в продажу в 2014 году. В эту коллекцию Стефан вложил свою душу, любовь и страсть к настоящему Востоку, он заявил, что "Ближний Восток имеет аромат, и я люблю этот аромат" Впервые за всю историю, европейский парфюмерный дом смог передать восточные акценты с потрясающей подлинностью и реалистичностью. Привычные французские ароматы сливаясь с пряными, судовыми и амбровыми нотками, превращаются в интригующие, пленительные, необыкновенно яркие, эксклюзивные ароматы. Бренд 777, роскошная марка, для настоящих ценителей, огромное внимание уделялось качеству и редкости ингредиентов. Духи помещены в флакон прямоугольной формы, в котором используются драгоценные металлы, золото, серебро, а так же платина. каждый флакон украшен стразом Swarovski и увенчанный крышкой в виде арабского купола, сам флакон помещен в элегантную шкатулочку.

Возврат к списку