Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Les Liquides Imaginaires 11.08.2014

Les Liquides Imaginaires

Les Liquides Imaginaires (Лес Ликвидес Имаджинерис) бренд мистических духов... Парфюмером этого загадочного, интригующего парфюма является Филипп ди Мео. Создание целой коллекции ароматов, принципиально новых, мистических, окруженных тайной и загадкой. Эта мысль не давала покоя парфюмеру несколько лет, цель его была, чтобы ароматы стали объектом желания и колдовства. Задача была выполнена, парфюмеры создали эфемерные ароматы, воплотили церемонию в ритуал их создания, нашли новые материалы и характеристики. Шесть созданных ароматов линии  поделили на две коллекции Eau Dela Tumultu, Sancti и Fortis и Eau Sanguine Dom Rosa, Bloody Wood и Bello Rabello. Как говорят создатели , каждый из мистических ароматов олицетворяет грань добра и зла, дня и ночи, черного и белого. Eau Sanguine включенные в нее ароматы Dom Rosa, Bloody Wood и Bello Rabello вдохновлены «божественными винами с кровавым характером». Их сок окрашен в три разных оттенка красного цвета. Dom Rosa - это розовое шампанское, открывающееся нотами знаменитого напитка, грейпфрута и груши, которые в сердце сменяются букетом из дамасской розы, гвоздики и ладана. Закрывается композиция базовыми нотами кедра и ветивера. Винтажная, слегка буржуазная формула релиза «Bloody Wood» обладает верхними нотами вина, фиалки и розы, которые перемешаны в центре с фруктовыми примечаниями вишни и малины. Базовыми нотами служат лес, сандал и кедр. Аромат «Bello Rabelo» воспевает отважных и смелых героев из португальского города Порту. Его начальные ноты вина и сухофруктов сливаются в сердце с примечаниями бессмертника и ладана, которые закрываются ванилью, лесными нюансами и бензоином. Ароматы выпущены в 100 мл стеклянные флаконы, напоминающие амфоры, увенчанные крышками из сплава олова и алюминия.

Возврат к списку