Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Zarkoperfume 14.07.2014

Zarkoperfume

Для любителей Escentric Molecules есть потрясающая новость! Молодой нишевый бренд под названием Zarkoperfume в 2014 выпустил в продажу свои уникальные ароматы. Почему это может заинтересовать любителей молекулы, спросите Вы? Да потому,как сказал автор этих духов Зарко Алманни «Я всегда говорю: это как две тарелки спагетти – вроде бы выглядят одинаково, но пока не попробуешь, не узнаешь, что одна из них со специями. Как известно, духи Geza Schoen состоят из одной-единственной молекулы. Мой аромат Molecule234.38 состоит из нескольких молекул, самая большая из которых и дала название всей композиции. Состав Pink Molecule – это мой секрет, помимо «розовой молекулы» в композиции также присутствуют ноты бузины, абрикоса и черной орхидеи. На каждом  человеке они звучат совершенно по-разному, вступая во взаимодействие с его личными феромонами. В общем, нужно просто послушать молекулу на коже и все станет ясно». Парфюмер Zarko Ahlmann Pavlov около 6 лет работал над своей мечтой, соединить молекулу и классические французские духи, и ему это удалось. Пять потрясающих ароматов, многогранных и не похожих ни на какие духи. Познакомиться поближе с ароматами Вы сможете здесь - Zarkoperfume.

Возврат к списку