Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Velvet Rose и Velvet Bergamot от Dolce & Gabbana 04.05.2014

Velvet Rose и Velvet Bergamot от Dolce & Gabbana

Известная торговая марка Dolce & Gabbana , известна своими изысканными ароматами на любой вкус. Вот и сейчас вашему вниманию, представляют два новых лимитированных издания – Velvet Rose для женщин, Velvet Bergamot для мужчин. 

Издание Velvet Rose - подарит ощущение теплого ветра на берегу средиземного моря. В его состав входят ноты: марокканская роза, болгарская роза, столепестковая роза, герань, мускус. 

Композиция Velvet Bergamot – окунет вас в сад цветущих цитрусовых деревьев. Аромат наполнен нотами : бергамота, смородины, шалфея, флердоранжа, петит-грейна, ветивера и амбретты. Обе новинки представлены как парфюмерная вода и доступны объемом 50 мл.

Возврат к списку