Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Vera Wang 28.04.2014

Vera Wang

Дизайнер Vera Wang представлен 19 ароматами. Самый первый был выпущен в 2002 году, а последний в 2014 году. Все ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Harry Fremont, Ilias Ermenidis, Firmenich, Stephen Nilsen, Pascal Gaurin, Calice Becker, Jean-Claude Delville и IFF.
Новый аромат Princess Power создан для женщин и относится к группе цветочный, фруктовый аромат. Этот аромат относится к коллекции Princess, в котором уже существуют ароматы : Princess (создан  в 2006г.), Flower Princess (создан в 2006г.), Rock Princess (создан в 2009г.), Glam Princess (создан в 2009г.), Preppy Princess (создан в 2010г.), Princess Night (создан в 2012г.), Pink Princess (создан в 2013г.).
Princess Power - подходит для стильных девушек, яркий и красочный флакон в виде сердца с крышечкой в виде короны говорит об этом. Аромат сочетает в себе нотки груши, малины, жасмина, франжипани, розы, белого дерева, ванили и мускуса. Аромат представлен в виде туалетной воды, во флаконах 30 и 50 мл.

Возврат к списку