Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

L Occitane en Provence 25.04.2014

L Occitane en Provence

Весной 2014 года свою коллекцию пополнил торговый дом L Occitane en Provence двумя новыми ароматами Mer & Mistral и Neroli & Orchidee.

Аромат Mer & Mistral создан как для мужчин так и для женщин. Относится аромат к группам фужерный, древесный. Композиция наполнена нотками лимона, танжерина, кипариса, сосны, розмарина, кедра, белой амбры и мускуса.  
Аромат Neroli & Orchidee создан специально для женщин и относится к группе цветочный. В состав аромата входят нотки мандарина, апельсина, нероли, ландыша, персика, инжира, орхидеи, ириса и мускуса.
         
Все ароматы доступны во флаконах 75 мл и представлены в концентрации туалетная вода. Дополнительно в коллекцию ароматов входит молочко для тела, гель для душа, душистое мыло.    

Возврат к списку