Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Roberto Cavalli Gold Edition 24.04.2014

Roberto Cavalli Gold Edition

Торговый дом Roberto Cavalli выпускает эксклюзивное издание под названием Roberto Cavalla Gold Edition. Этот аромат входит в коллекцию ранее представленных ароматов Roberto Cavalli Acqua, Roberto Cavalli Nero Assoluto, Roberto Cavalli Exotica, Roberto Cavalli Oud Edition, Roberto Cavalli Tiger Oud, Roberto Cavalli Nero Assoluto Exlusive Edition.
Аромат создан для женщин и принадлежит к группе восточный. Аромат несет в себе нотки шафрана, древесного уда и ладана.
Не только аромат веет богатством и роскошью, но и флакон оформлен очень дорого и изысканно. По внешнему виду аромата сразу видно любовь дизайнера к золоту. Сам флакон и колпачек в виде короны покрыты тонким слоем золота, горлышко флакона украшено воротничком с белыми и черными бриллиантами, который можно снять и носить как колечко. Чехол для флакона изготовлен в виде кейса, который разработал лично Роберто Кавалли. Кейс оформлен из позолоченной латуни с рисунком под крокодила.      

Возврат к списку