Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Mont Blanc 23.04.2014

Mont Blanc

История торговой марки Mont Blanc началась еще 1906 году, когда три подруги совершенно разного социального статуса решили заняться одним и со временем стали создавать пишущие ручки с элементами золота. В то время владельцами таких ручек могли быть только успешные и богатые люди. Не всем конечно приходились по нраву изобретения Mont Blanc, однако все товары пользовались огромным спросом. Спустя многое время торговый дом стал выпускать ароматы, они также сочетают в себе роскошь и богатство. Самый первый аромат был создан в 2001 году и с тех пор Mont Blanc радуют нас великолепными ароматами. В 2014 году Mont Blanc выпускает 2 новых издания ароматов : 1. Legend Special Edition 2014, и 2. Legend Pour Femme Special Edition.
 Legend Special Edition 2014
Летний и бодрящий аромат для мужчин, относится к группе фужерный. Аромат сочетает в себе ноты лайма, марокканской мяты, фиалковых листьев, яблока и кардомона. Аромат доступен во флаконе 100 Мл как туалетная вода.
 Legend Pour Femme Special Edition 2014
Свежий и летний аромат для женщин, относится к группе цветочный, древесный, мускусный. В состав аромата входят нотки личи, пиона, горького апельсина, жасмина, флердоранжа, мускуса и древесных нот. Аромат доступен во флаконе 50 Мл как туалетная вода.

Возврат к списку