Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

DIESEL 23.04.2014

DIESEL

Немецкий бренд  Diesel основан в 1970 году. Марка Diesel  является одной из самых популярных марок во всем мире.  Бренд оригинален не только коллекциями одежды, но и замечательной коллекции парфюмов.  В 2011 году вышел в продажу аромат Loverdose, а в 2012 году Loverdose Eau de Toilette, которые увенчались успехом на всех выставках.  
В 2014 году, торговый дом Diesel запускает новый аромат Loverdose Tattoo Eau de Toilette. Легкий аромат разработан парфюмерами Anne Flipo и Pascal Gaurin и относится к группе цветочный. Изысканный и привлекательный аромат, создан для женщин. Композиция включает в себя ноты почек черной смородины, чая, мандарина, лимона, розы, магнолии, бобов Тонка и риса. Не только восхитительный аромат очарует вас своей привлекательностью, но и оригинальный флакон, который представлен в виде шикарного сердца, будет по нраву каждой женщине. Аромат представлен как туалетная вода и выпускается объемами 50 и 75 мл.

Возврат к списку