Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Library Collection Amouage – Opus VII 16.04.2013

Library Collection Amouage – Opus VII

На днях, нишевый бренд Amouage презентовал публике свое новое творение, аромат, пополнивший ряды знаменитой Library Collection. Новинка получила название Opus VII, являет собой яркую смесь классических восточных и редких кожаных оттенков. Композиция предназначена для обоих полов, и станет приятным открытием для ценителей изысканных, утонченных ароматов. Opus VII: Library Collection благоухает строгими древесными аккордами, переплетающимися интенсивными оттенками кожаных нот. Также, в пирамиде парфюма присутствуют легкие зеленые нюансы, заметно освежающие характер этого роскошного аромата. Парфюм для ярких индивидуумов, базирующийся на противоборстве глубокого покоя и безрассудного сумасшествия.

Возврат к списку