Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Franck Boclet 15.04.2013

Franck Boclet

Franck Boclet является новичком в парфюмерном мире. Линия мужской парфюмерии поступила на прилавки в конце прошлого года. Основатель одноименного бренда Франк Бокле (Franck Boclet), получил широкую известность в индустрии мужской моды. Ранее сотрудничавший с такими домами как Kenzo, Courreges и Emanuel Ungaro, Бокле только в 2010 году принимает решение о запуске своего собственного бренда. Его творения оригинальны, смелы и ориентированы прежде всего на молодых, успешных мужчин. Соседство лощеной классики и гранжа, всегда являлось отличительной чертой его творчества. Парфюмерная линия от Франка Бокле, так же выдержана в духе его модных коллекций. Ароматы Высокой мужской моды, прямиком из Парижа. Дизайнер стремился создать линию ароматов, способную стать органичным дополнением его смелых творений. Четыре дебютных парфюма, отражают четыре характера, четыре разных стиля одежды. Мужчинам, как и женщинам, тоже хочется иметь парфюм, способный отражать его сиюминутное настроение. Ароматы Franck Boclet, это мощные, яркие композиции, которые станут прекрасными спутниками мужчин, в самые важные моменты их жизни. Восточный Patchouli, классический Oud, благородный Incense и соблазнительный Leather. Разные ароматы, для разного настроения и любой ситуации.

Возврат к списку