Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Jean Paul Gaultier - Classique Belle en Corset 14.03.2013

Jean Paul Gaultier - Classique Belle en Corset

Самый знаменитый символ парфюмерной линии дома Jean Paul Gaultier, это конечно же незабвенный корсет. История этого провокационного флакона ставшего столь узнаваемым во всем мире, началась с выхода легендарного аромата Classique в далеком 1993 году. Парфюм был сотворен совместно с парфюмером Jacques Cavallier. Спустя два десятилетия, эта композиция по-прежнему остается невероятно востребованной, как и ее многочисленные версии, активно издававшиеся в этот период. Парфюм является негласным символом сильной, современной женщины, нежной и обольстительной. Classique Belle en Corset - это новинка, выпуск которой приурочен к 20-ой годовщине выхода дебютного “корсета”. Релиз лимитированного парфюма ожидается в начале весны этого года и анонсируется. Чувственный парфюм помещен в изысканный флакон. Дизайн которого навеян линиями коллекции платьев haute couture от самого Жана Поля Готье. Изящный, томный аромат этого года, как и самый первый Classique, создан в тандеме с Jacques Cavallier.

Возврат к списку