Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Olfactive Studio - Flash Back 13.03.2013

Olfactive Studio - Flash Back

Парфюмерный дом Olfactive Studio, не так давно появившийся в нишевой индустрии, уже сумел завоевать множество поклонников во всем мире. Современные, преимущественно унисексуальные композиции дома, пришлись по вкусу многим почитателям селективной парфюмерии. Недавно, марка презентовала новинку, композицию получившую название Flash Back. «Flash Back» дословно переводится, как «воспоминание». Новая композиция рождает перед слушателем образы давно минувших дней, где из кухни доносились теплые и уютные запахи домашней выпечки – аппетитной и такой родной. Это воскрешение самых приятных моментов прошлого, волшебство, рождающееся посредством обоняния. Flash Back – весьма пикантный, пятый унисекс парфюм от Олфектив Студио. В меру пряный, очень атмосферный и яркий, он соткан из звонких ноток зеленого ревеня, солнечного апельсина и грейпфрута, кисло-сладких зеленых яблок, нюансов розового перца, а также уютных аккордов мягкого, немного пудрового шлейфа из амбры и мускуса, ветивера и кедра. Автором новинки стал легендарный Oliver Cresp. Парфюмерная вода Flash Back уже доступна на прилавках некоторых парфюмерных магазинов.

Возврат к списку