Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Nu_Be - новый нишевый дом 13.03.2013

Nu_Be - новый нишевый дом

Парфюмерным открытием прошлого года, для многих стал необычный, а местами даже провокационный парфюмерный дом Nu_Be . Среди огромного количества конкурентов, этот бренд-новичок ярко выделялся на фоне множества прекрасных, но однотипных новинок. Основанный в Парме, бренд Nu_Be сумел быстро привлечь внимание публики не только благодаря необычной концепции композиций. Многих заинтриговало и креативное оформление флаконов, представляющих собой цельный кусок пенопласта, который необходимо разломить пополам, дабы добраться до заветного флакона духов. Современные и прогрессивные во всех отношениях ароматы, каждый из которых является воплощением одного из известных химических элементов, безусловно претендуют на позиции бестселлеров рынка. Свое имя, марка Nu_Be получила от итальянского слова «Nuvola», что переводится как «Облако». Смысл заложенный в ароматы дома, с одной стороны прост и прозрачен, а с другой, уходит в дебри тайн рождения Вселенной. Все в этом мире состоит из простых частиц, элементов и атомов. Именно не традиционная для парфюмерии тема физики, вдохновила основателей Nu_Be на создание пяти удивительных парфюмов. Водород, Гелий, Литий, Углерод и Кислород – именно так выглядит дебютная коллекция марки. Ароматы Hydrogen [1H], Helium [2He], Lithium [3Li], Carbon [6C], Oxygen [8O], являются весьма лаконичными и прямолинейными, по своей сути творениями. Эти композиции окружат своего обладателя облаком прозрачной дымки, неуловимой и тонкой.

Возврат к списку