Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Cartier - L'Heure Vertueuse III 17.12.2012

Cartier - L'Heure Vertueuse III

Как пахнет весна? Для каждого человека это что-то свое: неповторимый воздух, аромат первых цветов, запах солнца, который буквально физически ощущается в едва прогретом воздухе... L'Heure Vertueuse III– новый парфюм от дома Cartier, призывает своих слушателей вновь подискутировать на извечную тему весенней красоты. Парфюм пополнил ряды лимитированной коллекции Les Heures de Parfum. Этот аромат приглашает Вас на незабываемую прогулку по весеннему саду, полному неповторимых запахов юной зелени и весенних цветов. Автором композиции L'Heure Vertueuse III является Матильда Лоурент (Mathilde Laurent). Звонкий аромат соткан из освежающих, нежных зеленых оттенков, мягких древесных аккордов и уникального тандема из вербены и лаванды, создающего ощущение полной гармонии и чистоты. которые успокаивают тело и дух. Легкий по своей структуре аромат, представлен в концентрации легкой туалетной воды. Парфюм поступит в продажу во флаконах объемом 75 мл.  

Возврат к списку