Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

La Fille de Berlin - Serge Lutens 16.12.2012

La Fille de Berlin - Serge Lutens

Маэстро селективной парфюмерии сэр Серж Лютенс (Serge Lutens) этой зимой презентовал новинку – аромат, получивший название La Fille de Berlin (Девушка Берлина). Не смотря на имя, аромат не предназначен исключительно для женской аудитории, а напротив, с легкостью может использоваться и представителями сильной половины. Композиция стала очередным фланкером экспортной коллекции от Serge Lutens. Эликсир насыщенного бардового оттенка, благоухающий шикарным тандемом из розы и перца, в строгом флаконе в стиле Лютенса – это и есть La Fille de Berlin. Аромат навеян не образом какой-то конкретной девушки, а скорее, олицетворяет дух экспрессивного Берлина, в целом. Лютенс известен свои новаторским подходом к созданию композиций. Мастер никогда не идет на поводу моды и тенденций массового парфюмерного мира. Новинка La Fille de Berlin не стала исключением. Парфюм соткан из чувств, эмоций, ощущений. Он, словно полотно художника отражает видение мира самого Сержа. Недавно, Serge Lutens издал собственную книгу, дополнением к которой и стал новый фланкер. Выход новинки запланирован на начало нового года.

Возврат к списку