Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Chloe - See By Chloe 12.12.2012

Chloe - See By Chloe

Бренд Chloe в декабре презентовал новый парфюм, ставший логичным продолжением культовой модной коллекции - See By Chloe. Одноименный аромат олицетворяет шик, динамику и энергичность современной уличной моды. Парфюм See By Chloe заявлен как изысканный и чувственный цветочно-фруктовый парфюм, для женщин всех возрастов. Автором композиции стал известный парфюмер Michel Almairac. Он сочинил свою городскую поэму из освежающих и бодрящих оттенков. Верхние ноты блистают оттенками нот бергамота и яблоневого цвета. Женственное сердце соткано из цветочного аккорда жасмина и иланг-иланга. Шлейф окутает свою обладательницу оттенками нежной ванили, мускуса и сандаловой древесины. Очаровательный флакон See By Chloe, своей формой напоминает винтажную клетку для птиц. Новинка поступит в продажу во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в высокой концентрации парфюмерной воды.

Возврат к списку