Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Simone Cosac – Trama Nera 12.12.2012

Simone Cosac – Trama Nera

Trama Nera – это новинка от нишевого дома Simone Cosac, олицетворяющая роскошь, соблазн и тайну. Подчеркнуто вечерний, томный парфюм окутает свою обладательницу нежным, бархатистым звучанием цветочно-восточных оттенков пирамиды. Дорогой, изысканный! Он раскрывается игривыми аккордами итальянского бергамота, пикантного розового перца и шафрана. В сердцевине композиции расцветает шикарный цветочный букет из нот неповторимой дамасской розы, нежно-пудрового ириса, жасмина и благородной сирени. Шлейфовый аккорд составлен из гармоничных нюансов кедра, обволакивающего пачули, сандала и терпкого бензоина, смягченного оттенками уда и амбры. Композиция Trama Nera от Simone Cosac поступит в продажу во флаконах объемом 50 мл, в концентрации парфюмерной воды.

Возврат к списку