Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Van Cleef & Arpels - Feerie Spring Blossom 04.12.2012

Van Cleef & Arpels - Feerie Spring Blossom

Едва в свои права успела вступить зима, как парфюмерные бренды уже стали готовить ароматные новинки для весны 2013 года. Бренд Van Cleef & Arpels накануне новогодних праздников, презентовал неожиданно легкий и весенний парфюм, пополнивший коллекцию под названием Feerie. Парфюм навеян романтикой пробуждения природы, весенней красотой и атмосферой возрождения. Композиция получившая название Feerie Spring Blossom появится в продаже в первой декаде 2013 года. Мир вокруг нас, весной обретает совершенно иные тона. Если зимой, природа словно покоится во сне, то первые теплые весенние деньки, буквально пробуждают все вокруг, заставляя нас проснуться и почувствовать ласковое дыхание такого далекого, но все же обещающего прийти, жаркого лета. Feerie Spring Blossom раскрывается чарующими оттенками цветущего вишневого дерева, личи и пикантного перечного аккорда. Игривое начало, делает звучание женственных сердечных нот еще более легким, кокетливым и звонким. Яркие фруктово-цветочные ноты сердца, сотканы из нюансов магнолии, пиона и чувственной малины. Легкий, обволакивающий шлейф аромата, составлен из оттенков мускуса и бобов тонка. Флакон новинки, сохранил традиционную для ароматов дома Van Cleef & Arpels форму, воплощенную в нежно-розовых тонах. Туалетная вода Feerie Spring Blossom поступит в продажу в объеме 50 мл.

Возврат к списку